День знаний!

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"»

Уважаемые посетители сайта!

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском конкурсе «Образцовый детский сад».

Поддержите нас!

Для голосования необходимо:

ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://голос.1эксперты.рф/lenta/users/id=450

·                  пройти регистрацию посетителя, для этого вам необходимо ввести адрес своей электронной почты, создать пароль

·                  Нажать кнопку ПРОГОЛОСОВАТЬ

Внимание! Проголосовать из своего личного кабинета вы можете только за одно дошкольное учреждение.

Мы надеемся на вас!