Инновационная площадка

04.12.2023

Детскому саду "Ягодка" присвоен статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «Мир ребенка в пространстве традиционных российских духовно-нравственных ценностей в семье, детском саду, социуме».
 Хочу такой сайт

Инновационные площадки «Воспитатели России» — это всероссийский проект, в котором научные работники Института — ведущие специалисты дошкольного образования совместно с детскими дошкольными учреждениями осуществляют исследовательскую работу по 12 актуальным направлениям ДО, на основе полученных результатов которых будут разработаны методические рекомендации по разным направлениям деятельности дошкольных образовательных учреждений.