ВСЕРОССИЙСКИЙ
ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ

для детей  и родителей

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области

8(343)370-72-02

Антикоррупционная видеотека

08.02.2021

Материалы по антикоррупционной тематике размещены на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области :Хочу такой сайт

Конфликт интересов: порядок предотвращения и урегулирования

Как безошибочно заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (декабрь 2020 г.)

Выбери честный путь! (2020 г.)

Семейные ценности (2020 г.)

Семья — самое дорогое что у нас есть! А что выберешь ты?

"Сказка ложь, да в ней намек" (2019 г.)

Подумайте о последствиях, когда решите сделать сказкой свою жизнь, используя должностное положение.

"С благодарностью!" (2019 г.)

Упаковывая свою "благодарность", рискуете "упаковать" себя …

"Не покупайте права" (2017 г.)

"Врач и студент" (2017 г.)

"Главное не бояться!"

"Запрет на получение подарков" (2018 г.)

"Не подтвержденые расходы" (2018 г.)