План по противодействию коррупции и отчеты об исполнении плана

19.04.2018

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии регламентирован требованиями федерального законодательства Российской Федерации в области противодействия коррупции:

- ст. 11 и ст. 11.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;Хочу такой сайт

- Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 19 июля 2013 года № 240 «О комиссиях центрального аппарата Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальных органов по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов»;

- Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 06 февраля 2014 № 38 «Об утверждении порядка поступления в центральный аппарат Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальные органы заявлений о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, являющихся основанием для проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов».

План работы по анкикоррупционному просвещению и формированию антикоррупционного мировоззрения воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федера.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по антикоррупции за 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)