Питание детей

Среди мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей, посещающих детские дошкольные учреждения, одно из первых мест занимает рациональное питание. От того, насколько четко и правильно будет построено питание в дошкольном учреждении, во многом зависит физическое развитие детей, их работоспособность, состояние иммунологической реактивности, уровень заболеваемости. Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
политика в области качества и безопасности пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
примерное 10-ти днев меню с 3 до 7 лет с 01.09 по 01.03 Ягодка.pdf (скачать) (посмотреть)