Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка». Сотрудники МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 1 0 1

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"»

Уважаемые посетители сайта!

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском конкурсе «Образцовый детский сад».

Поддержите нас!

Для голосования необходимо:

ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://голос.1эксперты.рф/lenta/users/id=450

·                  пройти регистрацию посетителя, для этого вам необходимо ввести адрес своей электронной почты, создать пароль

·                  Нажать кнопку ПРОГОЛОСОВАТЬ

Внимание! Проголосовать из своего личного кабинета вы можете только за одно дошкольное учреждение.

Мы надеемся на вас!