Форум «Педагоги России: инновации в образовании»

14.05.2018

14 мая состоялась деловая программа для представителей дошкольных образовательных учреждений Свердловской области. В составе делегации Белоярского городского округа участие в форуме приняли педагоги нашего детского сада: Воротникова Вера Васильевна, Федорова Надежда Сергеевна, Лайдинен Наталья Геннадьевна и Колясникова Светлана Юрьевна.

Программа состоит из пленарного заседания и параллельных секций:

1. Пленарное заседание «Управление образованием»;

2. Секция «Повышение учебной мотивации»;

3. Секция «Инженерная школа»;

4. Секция «Инклюзивное образование»;

5. Секция «Педагогические методики и готовые проекты».Хочу такой сайт

В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

По окончании форума вручены дипломы о прохождении обучения на форуме «Педагоги России».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 14.05.2018