«Веселые старты»

28.11.2018

Команды отлично приготовились, приняли участие в веселой и энергичной эстафете. Главный судья соревнований, Гордеева Марина Николаевна, учитель Камышевской школы № 9, подготовила неожиданные и интереснейшие эстафеты.  В каждой эстафете соревновались командами. Участники прыгали на скакалках, шли – бежали по обручам, перемешались на матах в положении сидя, проползали по  матам – мостикам, перекладывали мячи на скорость, передавали мячи по цепочке каждому участнику команды. Не ошибиться, пробежать на скорость, не упасть – вот главные задачи, которые стояли перед участниками. Было трогательно увидеть, как члены команды «Ромашка» помогали своему профсоюзному лидеру в эстафете с обручами. Как Воротникова Вера Васильевна хранила знамя команды. Как Анохина Нина Владимировна от души кричала, поддерживая команду. Как в упоении прыгала и кричала Тамара Николаевна Губскова.

            Участниц веселых стартов поддерживали мужья и дети. Группы поддержки увеличивали силы, поддерживали стремление к победе. И в спортзале царила атмосфера дружбы и поддержки друг друга.

            Председатели первичных профсоюзных организаций вели свои команды к победе: Кузьмина Евгения Сергеевна, Рихтер Наталья Валерьевна,  Коростелева Татьяна Викторовна, Назаренко Любовь Александровна, Колясникова Светлана Юрьевна.

В «Веселых стартах приняли участие заведующие  Губскова Тамара Николаевна,  Воротникова Вера Васильевна, Анохина Нина Владимировна.

Огромную помощь командам оказали болельщики. Они свистели, кричали, махали флагами, держали свои плакаты.

             В результате упорной борьбы и дружеского соревнования стали победителями следующие команды:

« Солнышко» - 1 место

« Ягодка»-2 место

« Малышок»-3 место.Хочу такой сайт

После соревнований – пироги за общим столом!  Всем весело и все дружны. Нет команд. Есть единая семья – работники дошкольных организаций.

            Поздравляем всех участников с зарядом бодрости и оптимизма, сплоченности и взаимной поддержки.

Председатель БРОП               Галахова Л.А.

                                            19.11.2018

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».