Лыжня России - 2022

09.02.2022

Соревнования начались с торжественного открытия спортивного праздника «Лыжня России – 2022». На открытии соревнований всех присутствующих приветствовал Пермяков Дмитрий Викторович, директор МКУ БГО «Управления физической культуры, спорта и молодежной политики БГО».

Морозный день. Яркое солнце. Лыжня России. И ограничительные меры. Как нам уже хочется быть всем вместе на таких мероприятиях.

И все же праздник состоялся. В районном поселке, в территориях, в школах и детских садах. Кто не болеет, кто смог, встали на лыжи. Бодрое настроение, задор, сила духа.

Смотрите видеофильм о Лыжне России в п. Белоярском. Заряжайтесь энергией.
Пока мы не проводим наших общих мероприятий. Наверное, скоро это уже начнется….

Дата создания: 17.02.2022

Дата публикации: 09.02.2022