Лыжня России 2019 год
Лауреат XI Областного фестиваля
Лауреат XI Областного фестиваля "Грани таланта - 2018"
Победитель Всероссийского конкурса Воспитатель года России 2019 год
Занятия по физической культуре
Круглый стол с родителями на тему
Круглый стол с родителями на тему "Весенняя неделя добра"
Всероссийская акция к Дню победы
Всероссийская акция к Дню победы "Георгиевская ленточка"
Спортивное развлечение по ПДД
Победители "Педагогического Дебюта" 2019 год
Новогодний утренник в первой младшей группе 2019 год
38-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020»
Всероссийские соревнования на лыжах
Всероссийские соревнования на лыжах "Лыжня России 2021"
XXVII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Dance Exclusive».
Всероссийский день бега
Всероссийский день бега "Кросс нации 2021"
Поход в березовую рощу с подготовительной группой
Поход в березовую рощу с подготовительной группой "Звездочка"
Конкурс комплексов ритмической гимнастики
Конкурс комплексов ритмической гимнастики "Ритмическая май-мозаика"
V открытый конкурс чтецов
V открытый конкурс чтецов "Поэзии чудесные страницы"
Поздравления с Днем медицинского работника
Форум "Педагоги России 2021"
Областной конкурс
Областной конкурс " Кристальное сердце"
"Творчество, которое объединяет"
Районный конкурс
Районный конкурс "Про Бабу Ягу говорят очень..."
Лыжня России 2022
Поход в лес с подготовительной группой
Всероссийский день бега
Всероссийский день бега "Кросс Наций 2022"
День защиты детей!

31.03.2019

Приветствуем Вас на сайте нашего детского сада!

На сайте Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми и локальными актами. Познакомиться с нашими педагогами и сотрудниками, с образовательной программой детского сада, материально-техническим оснащением.

А также больше узнать о жизни детского сада в рубриках "Новости",  "Фотоальбомы".

Нам важно Ваше мнение о работе детского сада, поэтому предлагаем Вам оценить работу МАДОУ в рубрике  "Независимая оценка качества образования".

Результаты независимой оценки

Наша образовательная организация «МАДОУ - детский сад № 21 «Ягодка»» по итогам мероприятия «Всероссийская выставка образовательных учреждений » (25 ноября 2016г. - 15 января 2017г.) вошла в число лауреатов – победителей.

В связи с этим Ваше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников.

2017 г. - лауреаты-победители Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории «Дошкольные образовательные организации»;

2017 г.-  Диплом лауреата - победителя Всероссийской выставки образовательных учреждений.

2017 г. -  Почетный диплом Законодательного собрания Свердловской области.

2017 г. – Диплом 1 степени Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в областном конкурсе по охране труда и образовательного процесса в образовательных учреждениях Свердловской области.

2018 г.  Диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

2018 – диплом всероссийской акции «Противопожарная безопасность».
 2018 – Доска почета Белоярского городского округа в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение».Хочу такой сайт

Педагоги:

Боброва Ольга Вячеславовна 2 место Всероссийский день бега "Кросс Наций 2023"

Гильманова Виктория Александровна 2 место Всероссийский день бега "Кросс Наций 2022"

Вылегжанина Ольга Игоревна 3 место Всероссийский день бега "Кросс Наций 2022"

Федорова Надежда Сергеевна,  Шафикова Ирина Алексеева , Колясникова Светлана Юрьевна, Лайдинен Наталья Геннадьевна, Ошуркова Татьяна Владимировна, участники всероссийского конкурса "Общероссийский рейтинг школьных сайтов".

Колясникова Светлана Юрьевна, воспитатель - Семинар по подготовке к конкурсу "Молодой учитель"; Участник Всероссийского конкурса "Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?"; 23 место Региональный этап Х Всероссийского  профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» 2019 г.

Разуева Екатерина Николаевна, инструктор по физической культуре - 2 место "Воспитатель года России" муниципальный уровень; 44 место Региональный этап Х Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" в Свердловской области в 2019 году. 2 место областного смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

Попова Елена Александровна, воспитатель - 3 место "Педагогический дебют" муниципальный уровень.

Воспитанники:

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020».

Разуева Людмила - 2 место.

Всероссийский день бега "Кросс Наций 2022"

Гареева Стефания - 1 место